На данном сайте используются cookie-файлы.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, измените настройки своего браузера.

Курс "Ведущий аудитор ISO 14001:2015" в г.Сочи

Открыта регистрация на пятидневный «Курс обучения аудиторов / ведущих аудиторов по стандарту ISO 14001:2015, Система экологического менеджмента (СЭМ), сертифицированный IRCA», который пройдет в городе Сочи с 16 по 20 июля.

Курс сертифицирован Международным Регистром Сертифицированных Аудиторов (IRCA) и отвечает учебным требованиям лиц, желающих пройти регистрацию в качестве аудитора или ведущего аудитора по международной схеме. 

Предварительное знакомство со структурой и требованиями стандарта ISO 14001:2015 поможет при участии в курсе и является обязательным требованием IRCA. Каждому участнику выдается комплект материалов по теме обучения, состоящий из текстовой части и копии слайдов, демонстрируемых преподавателями во время занятий. Текстовая часть служит хорошим справочником в дальнейшем.

Успешно сдавшим итоговый экзамен участникам будет выдан "Сертификат об успешном окончании курса", зарегистрированный в IRCA.

Стоимость обучения для одного участника: 59 000,00 рублей, включая НДС 18%.

*При участии 2 и более сотрудников от одной компании предусмотрены скидки: для двух участников - 3%, более двух участников - 5%.

*Для участников курса предусмотрена скидка 10 % на проживание в Гостинице «Маринс Парк Отель».

За дополнительными подробностями просьба обращаться к куратору данного курса Пулькиной Оксане, направив свой запрос по e-mail Oksana.Pulkina@intertek.com или обратившись по телефону +7 495 9338545 (доб. 0117).

Наши новости (2)

.