На данном сайте используются cookie-файлы.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, измените настройки своего браузера.

Вышла новая версия ISO 9004:2018

ISO 9004:2018, «Менеджмент качества. Качество в организации. Руководство по достижению устойчивого успеха».

Обновленное, уже четвертое, издание стандарта ISO 9004 увидело свет весной 2018. Данный стандарт является руководством по достижению устойчивого успеха в постоянно меняющейся среде со ссылкой на семь принципов менеджмента качества, описанных в ISO 9001:2015 для всех организаций, не зависимо от отрасли и размера бизнеса. Это руководство согласуется с принципами менеджмента качества, приведенными в ISO 9000:2015. 
Что такое устойчивый успех?
Устойчивый успех организации является результатом ее способности достигать и поддерживать свои цели в долгосрочной перспективе. Достижение устойчивого успеха для любой организации является сложной задачей в постоянно меняющейся среде.
Как можно добиться устойчивого успеха?
- Отвечая требованиям и ожиданиям клиентов
- Эффективным управлением организацией
- Благодаря осведомленности об окружающей среде организации
- Постоянно совершенствуя систему
ISO 9004 обеспечивает более широкий контроль над качеством, чем ISO 9001. Он учитывает потребности и ожидания всех заинтересованных сторон. Также обеспечивает руководство для систематического и постоянного улучшения общей эффективности организации.
ISO 9004 может использоваться вместе с ISO 9001 и другими стандартами системы менеджмента, но также может использоваться самостоятельно, отдельно от остальных.
Вы можете узнать больше об общих подходах ISO, включая обучение ISO, более подробно изучив наш сайт.

Наши новости (2)

.