На данном сайте используются cookie-файлы.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, измените настройки своего браузера.

Годовой отчет 2022

Мы рады сообщить об очередном успешном годе для компании Intertek. То, что мы делаем каждый день, поражает воображение, выполняя нашу цель - обеспечить качество, безопасность и постоянное развитие не только для наших 400 000+ клиентов в более чем 100 странах мира, но и для многих, многих миллионов их клиентов и заинтересованных сторон.

Продолжая подход, внедренный в прошлом году, мы представили Годовой отчет за 2022 год в виде трех отдельных, но связанных между собой книг, призванных облегчить заинтересованным сторонам полное понимание нашего бизнеса, того, как мы воплощаем в жизнь качество, безопасность и постоянное развитие, что мы предлагаем нашим клиентам и какие возможности открываются перед нами.

"По своей сути Intertek - это сеть научно обоснованных, высокотехничных специалистов и команд, которые стремятся помочь бизнесу стать еще лучше".

André Lacroix
CHIEF EXECUTIVE OFFICER

Стратегия (PDF 4.8mb)
Устойчивое развитие (PDF 6.3mb)
Финансы (PDF 1.1mb)

Научно обоснованное превосходство в работе с клиентами - это наша отличительная черта. Оно позволяет нам быть в авангарде самых важных и захватывающих отраслей, делать удивительные вещи, чтобы помочь предприятиям во всем мире стать еще лучше.

Именно наука, лежащая в основе того, что мы делаем, является основой нашего превосходства в работе с клиентами. Интеллект и опыт нашей сети экспертов по обеспечению качества в сочетании со стремлением к постоянному совершенствованию и инновациями, основанными на данных, дают нашим клиентам решения, необходимые для уверенного движения вперед.

Как проверенные отраслевые эксперты, мы уникальны не только тем, что мы делаем, но и тем, как мы это делаем. Мы - сила добра, обеспечивающая качество, безопасность и постоянное развитие в более чем 100 странах, создавая ценность для всех наших заинтересованных сторон сейчас и в будущем.

Узнайте больше, на глобальном сайте компании: 2022: YEAR IN REVIEW

Наши новости (2)

.