Пакет услуг Intertek по Регламенту REACH – это комплексные решения для исполнения требований REACH
Производители, не являющиеся резидентами Евросоюза, не имеют права предоставлять регистрационное досье REACH в ECHA (Европейское Агентство по химическим веществам). При этом Статья 8 Регламента REACH гласит, что нерезидент ЕС должен назначить Единственного Представителя для прохождения процедуры регистрации от своего имени.
Intertek накопил огромный опыт оказания услуги Единственного Представителя множества компаний в разных уголках земного шара. Данная услуга предусматривает юридическое сопровождение и представительство в Евросоюзе, в том числе в ходе регистрации, а также предоставления информации в ЕС во исполнение обязательств компании по Регламенту REACH. Если ваша компания впервые выходит на европейский рынок или вы задумались о том, чтобы поменять Единственного Представителя компании, мы готовы предложить вам весь спектр услуг с учетом особенностей и уникальных требований, предъявляемых к вашей организации.
Расширенные услуги Единственного Представителя на этапе регистрации по Регламенту REACH:
- Поддержка наших экспертов по REACH в процессе вашей регистрации, а также решение всех сопутствующих вопросов
- Участие в SIEF, включая взаимодействие с членами SIEF
- Обмен данными и оценка информации
- Переговоры с членами SIEF и Консорциума
- Оформление заявки на регистрацию
- Сбор и оформление заявки на техническое досье
- Создание и оформление заявки на паспорта безопасности, отвечающие требованиям REACH
- Создание и оформление заявки на отчет о химической безопасности (CSR), при необходимости
- Участие в переговорах с ECHA (Европейское Агентство по химическим веществам)
- Обсуждение оценки риска и применения информации
- Уведомление ECHA о количестве производимого / импортируемого продукта и связанной с этим оценкой рисков
- Информирование о химических веществах участников цепочки поставок и пользователей
Более подробную информацию Вы можете получить, заполнив форму обратной связи, либо направив Ваш запрос напрямую нашей команде: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.