На данном сайте используются cookie-файлы.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, измените настройки своего браузера.

IX Петербургский международный газовый форум

С 1 по 4 октября в Санкт-Петербурге состоялся IX Петербургский международный газовый форум.


В рамках форума на конференции «Инновационные решения – поддержка уровня и ускорение эффективности деятельности в нефтегазовой отрасли» выступил Александр Бюлер – исполнительный вице-президент по глобальным ресурсам Intertek. Тема доклада «Цифровые решения Intertek в целях уменьшения рисков на крупных проектах».
Компания Intertek предлагает инновационные и экономически выгодные комплексные решения для энергетической отрасли, такие как удаленная инспекция, 3D лазерное сканирование и контроль размеров, пакет программ Aware и Pipeaware, аналитический подход к инспекциям на базе оценки риска, обеспечения качества и технического контроля. При цифровой оптимизации возможно до 70% снижения затрат на проектирование, до 10% сокращения длительности проектов, на 50% уменьшается время на передачу данных при вводе в эксплуатацию, и на 35% снижаются затраты на строительство при помощи цифрового управления данными. Таким образом экономия составит до 300 млн долларов из каждого инвестированного миллиарда.
Петербургский международный газовый форум проходит уже в девятый раз, начиная с 2011 года. В форуме принимают участие лидеры индустрии, представители крупнейших нефтегазовых компаний, проектных и научно-исследовательских институтов, ректоры профильных вузов. Решения, принятые в ходе общения, напрямую влияют на развитие глобального отраслевого рынка.

 

Наши новости (2)

.