На данном сайте используются cookie-файлы.

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, измените настройки своего браузера.

Изменение наименования ЗАО "Интертек Рус"

Уважаемые партнёры, клиенты, поставщики и иные заинтересованные стороны!

Настоящим уведомляем Вас о том, что 02.02.2016 во исполнение требований Федерального закона от 05.05.2014 №99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" произошло изменение наименования Закрытого акционерного общества «Интертек Рус». Номер государственной регистрации записи изменений в ЕГРЮЛ 2167746862369.
Полное наименование компании на русском языке: Акционерное общество «Интертек Рус».
Сокращенное наименование компании на русском языке: АО «Интертек Рус».
Полное наименование компании на английском языке: Joint Stock Company Intertek Rus.
Сокращенное наименование компании на английском языке: JSC Intertek Rus.
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Федеральным Законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" изменения действительны с момента государственной регистрации. Также настоятельно обращаем ваше внимание, что изменения не коснулись прочих реквизитов общества, не влекут изменения прав и обязанностей по действующим договорам и не требуют внесения изменений в договоры путем заключения дополнительных соглашений или перезаключения действующих договоров.

Просим вас учесть изменения при оформлении документов и пересылке корреспонденции.
Для ознакомления с документами, подтверждающими смену наименования, пожалуйста направьте Ваш запрос по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Наши новости (2)

.